Из Полюса Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Из Полюса Мира » Добро пожаловать! » Наш "Из Полюса Мира"!


Наш "Из Полюса Мира"!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ура, авантюра получилась, кажись!   :crazyfun:

0

2

И так, мы с Александрионом 12 являемся выходцами из форума Полисми. Это один из осколков ,почившего уже, уникальнейшего Инофорума, который был построен на пассионарных началах посетителей, ещё огневского, Иносми в далёком уже 2009 году. Увы, Инофорум был построен людьми разных взглядов на политическую жизнь в стране, и разных моральных качеств. Не будем судить, в общем то уже далёкое, прошлое. Инофорум потихоньку разбивался на всякие осколки. Одни осколки, как и сам Инофорум уже почили в безвременье. Другие, как "Урса" стали даже успешнее (по количеству посетителей). Полисми на заре своего становления порою казался одним из больших осколков ИФ. Но то ли сами создатели Полисмей что то не то сделали, то ли и правда русские люди не способны общаться без срачей...Но не в последнюю очередь из-за разумно строгой модерации в Полисмях юзеров становилось всё меньше с каждым годом. Да и сами создатели ресурса несколько охладели к форуму... Полисми обмельчали. Как итог, тем кто содержал этот волонтёрский  инфоресурс, он стал серьёзно бить по их карманам. И было объявлено что Полисми тоже скоро уйдут в историю. Не буду говорить за Александриона. Но я уже привык к тому образу вечернего досуга, который я проводил последние лет 10 вместе с Полисми, хотя за это время я и превратился из умеренного "одобрятора", в умеренного "неодобрятора" политики Путина. И так, дорогие читатели и посетители форума "Из Полюса Мира", добро пожаловать на наш новый форум!  :)

0

3

Всем привет! Я тут.

0

4

alexandrion12 написал(а):

Всем привет! Я тут.

Да, мы теперь тут.  :)

0

5

Метод вставки поста сильно напоминает старый Инофорум.))) Пока после 10 лет в Полисми до сих пор не могу привыкнуть к старому-новому способу вставки поста!  :D

0

6

Ура, праздничные выходные. :longtongue:  Коммунистов, социалистов, и трудяг-с Первомаем, верующих (хотя я не из них, но хороших знакомых из верующих у меня полно)-с Пасхой, и с "Христосе Воскресе"!  :P

0

7

Приветствую старожилов ИноСМИ и Инофорума. Искала вас три дня. Но кто ищет, тот всегда найдёт! :D
Я, можно сказать, тоже старожил с 2009 года на ИноСМИ, потом "исход" на Инофорум, но писала очень мало... больше читала, а последнее время, в основном, сводки russland из "горячих точках" нашей Планеты.
Рада, что вас нашла.  :)

0

8

Kira написал(а):

Приветствую старожилов ИноСМИ и Инофорума. Искала вас три дня. Но кто ищет, тот всегда найдёт! 
Я, можно сказать, тоже старожил с 2009 года на ИноСМИ, потом "исход" на Инофорум, но писала очень мало... больше читала, а последнее время, в основном, сводки russland из "горячих точках" нашей Планеты.
Рада, что вас нашла.

Добро пожаловать!

0

9

alexandrion12 написал(а):

Kira написал(а):

    Приветствую старожилов ИноСМИ и Инофорума. Искала вас три дня. Но кто ищет, тот всегда найдёт!
    Я, можно сказать, тоже старожил с 2009 года на ИноСМИ, потом "исход" на Инофорум, но писала очень мало... больше читала, а последнее время, в основном, сводки russland из "горячих точках" нашей Планеты.
    Рада, что вас нашла.

Добро пожаловать!

Благодарю!

0

10

А вот и старые знакомые!  :)

0

11

Всем привет!
еле нашел...

0

12

nicos написал(а):

Всем привет!
еле нашел...

Приветствую.

0

13

alexandrion12 написал(а):

nicos написал(а):

    Всем привет!
    еле нашел...

Приветствую.

Взаимно!
На РуссоБалте ссылку в "представлялке" оставил, там много народу с ИФ еще, может кто подтянется.
На "Ватниках" тоже напишу, там Йожик и Кондор с ИФа живут.

0

14

nicos написал(а):

Взаимно!
На РуссоБалте ссылку в "представлялке" оставил, там много народу с ИФ еще, может кто подтянется.
На "Ватниках" тоже напишу, там Йожик и Кондор с ИФа живут.

Спасибо. А то меня кроме как на Урсе нигде нет.

0

15

Здравствуйте все! Раньше найти не смогла, пока Алёнка с руссобалта  не подсказала новый адрес Полюса. Насчет того, что лопнул старый Полюс. Я предупреждала Скарамуша, он не внял. Гнобил меня, как только мог. Если он снова появится и будет модерировать литературную ветку , я уйду. Моя подружка Аллочка вряд ли появится, не хочет. Я буду стараться писать стихи и ставить наши стихи из группы Рифмующих трусов. В общем, хочу продолжать свою ветку, которая "накрылась" на Переводике. Такое будет направление.  :|

0

16

russland написал(а):

........ Но я уже привык к тому образу вечернего досуга, который я проводил последние лет 10 вместе с Полисми, хотя за это время я и превратился из умеренного "одобрятора", в умеренного "неодобрятора" политики Путина. :)

А в правилах форума написано, что запрещена "пропаганда псевдолиберальных ("либерастических")идей. И "либеральных" партий-"Яблоко", "ПАРНАС" и им подобные" (с) И им подобные А что нам пишет уважаемый админ Руссланд? Какая-то нестыковочка получается

0

17

Ольга Рыбкина написал(а):

А в правилах форума написано, что запрещена "пропаганда псевдолиберальных ("либерастических")идей. И "либеральных" партий-"Яблоко", "ПАРНАС" и им подобные" (с) И им подобные А что нам пишет уважаемый админ Руссланд? Какая-то нестыковочка получается

Не одобрять политику власти можно с разных позиций. Не только с указанных. Например я не одобряю культурную, образовательную и экономическую (частично) внутреннюю политику с "левых" (в политическом смысле) позиций.
Если вы желаете подускитировать на данную тему, то давайте делать это не в данном разделе. Он всё-таки для приветствия. Напишите мне в личку и я открою соответствующую тему.

0

18

alexandrion12 написал(а):

Не одобрять политику власти можно с разных позиций. Не только с указанных. Например я не одобряю культурную, образовательную и экономическую (частично) внутреннюю политику с "левых" (в политическом смысле) позиций.
Если вы желаете подускитировать на данную тему, то давайте делать это не в данном разделе. Он всё-таки для приветствия. Напишите мне в личку и я открою соответствующую тему.

не, не надо. Руссланд здесь написал, здесь и спросила.

0

19

А я не старожил, с Ватников)) но с некоторыми пользователями знакома. Надеюсь не злоупотреблю гостеприимством)

0

20

Хранительница леса написал(а):

А я не старожил, с Ватников)) но с некоторыми пользователями знакома. Надеюсь не злоупотреблю гостеприимством)

Нисколько. Добро пожаловать.

0

21

Ольга Рыбкина написал(а):

А в правилах форума написано, что запрещена "пропаганда псевдолиберальных ("либерастических")идей. И "либеральных" партий-"Яблоко", "ПАРНАС" и им подобные" (с) И им подобные А что нам пишет уважаемый админ Руссланд? Какая-то нестыковочка получается

В чем нестыковка? Или вы из тех кто считает что кто не одобряет Путина обязательно должен быть либералом или ходить с ярлыком либерала? Если так считаете, то  жаль, и то это мягко говоря.

0

22

Ольга Рыбкина написал(а):

не, не надо. Руссланд здесь написал, здесь и спросила.

Руссланд не обязан не перед кем отчитываться, запомните это Ольга. И да, я не "здесь" конкретно, написал, а в правилах. Так что Александрион прав, тут ветка для приветствий, а не для отчётов, и попытки устроить свару. Тех пользователей, которые будут устраивать свару и срач, достаточно быстро пойдут в бан. А особо упоротые на бан навечно. И да, захочется о чем либо подискутировать, все же стоит следовать совету и предложению Алекандриона.

0

23

Хранительница леса написал(а):

А я не старожил, с Ватников)) но с некоторыми пользователями знакома. Надеюсь не злоупотреблю гостеприимством)

Наши приветствия!)

0

24

4 ноября. С днем народного единства! Праздник вытащенный Путиным чтобы щёлкнуть по носу  коммунистам конечно же. Ну корни у него правильные! Когда то поляки чуть не уничтожили русское царство.

0

25

russland написал(а):

Ура, авантюра получилась, кажись!

Авантюра всё таки осталась авантюрой.))) Форум практически мёртв. Но времена наверно такие. Грят времена форумов уходит в лета. Плюс, я не могу и не знаю как его раскрутить. Да и времени на это нет. Плюс ещё СВО, непонятные политические решения, которые превратили освободительную войну народа Донбасса в суррогат Первой Чеченской войны с её мораториями (да и кто знает, может в будущем и будут моратории) превратили меня в радикального антипутиниста. Что наверняка отпугнуло очень многих от форума.  Вообще именно Донбасская война заставила меня прямо таки возненавидеть Путина, и всю его команду. Считаю его ошибки не ошибками, а намеренные ходами, пусть таки и ошибочными, во главе которых всего лишь деньги. Всего лишь деньги, часто во вред народу, Армии, и государству! Где то понимаю путинистов. Часть из них какие то  генетические провластные вертухаи, в свое время так же яростно топили за Ельцина. Надо ещё учесть что у рядовых россиян, обывателей, пусть и за счёт долгов, называемых кредитами, улучшилось благосостояние. Это тоже оставляет у Путина довольно высокие рейтинги популярности до сих пор, не смотря на ряд антинародных инициатив, и "первочеченизацию" освободительной, без всяких кавычек, СВО. Много факторов сделали меня антипутинцем на сегодня. И одним из таких факторов ещё является то, что он после себя оставит выжженную пустыню в нашем политикуме. Среди его птенцов нет настоящих госдеятелей, одни баблоиды, которым проще простого будет продать за безценок Россию, если лично им это будет сверхвыгодно. Ещё одним фактором моего антипутинзма является то, что Путин, правя более 20 лет (!!!) так и не выработал какую то объединяющую идеологию. Так и бегает до сих пор от идей коммунистов, и царизма. И так всего этого не мог он вложить во что то единое. Плюс Путин ни одного дела так и не доводит до конца! И это тоже отталкивает уже от Путина.

Может и хорошо что форум мёртв. Могу смело, для себя, высказывать свои мысли всё таки в публичном пространстве под названием Интернет. И никто не гавкнет. Именно гавкнет! Не могут в целом незнакомые между собою русские люди общаться на интернет-площадках! Только лаяться как псы. Это одна из отрицательных черт русских людей. Часто дискуссии превращают в грязнейшую свару. И я нередко в это скатываюсь, к сожалению.

0

26

С наступающим, 2023-м, годом! Пусть страшный 2022 год уходит в прошлое, а в новом году пусть будет всё намного лучше!

0


Вы здесь » Из Полюса Мира » Добро пожаловать! » Наш "Из Полюса Мира"!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности