Из Полюса Мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Из Полюса Мира » Хоккей » КХЛ. Сезон 2023/24


КХЛ. Сезон 2023/24

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

24 декабря, воскресенье

Авангард-Металлург Мг 2:3

Витязь-Динамо Мн 6:4

Спартак-Куньлунь РС 5:2  :longtongue:

Лада-Автомобилист 1:5

Северсталь-Адмирал 3:1

25 декабря, понедельник

Амур-Нефтехимик 4:1

Динамо М-СКА 2:3

ЦСКА-Сал. Юлаев 3:4 ОТ

26 декабря, вторник

Сибирь-Авангард 2:3 ОТ

Лада-Металлург Мг 5:1

Торпедо-Спартак 2:1 Б

Северсталь-Трактор 3:5

Динамо Мн-Автомобилист 1:4

Сочи-Адмирал 3:5

Куньлунь РС-Локомотив 1:2

27 декабря, среда

Амур-Нефтехимик 4:2

ЦСКА-СКА 0:2

28 декабря, четверг


Сибирь-Трактор 0:3

Барыс-Авангард 5:1

Лада-Динамо М 4:0

Ак Барс-Металлург Мг 1:4

Торпедо-Локомотив 3:5

Северсталь-Куньлунь РС 3:1

Витязь-Автомобилист 2:3 Б

Динамо Мн-Спартак 1:4  :longtongue:

Сочи-Сал. Юлаев 4:6

29 декабря, пятница

Адмирал-Нефтехимик 3:4

0

32

30 декабря, суббота

Адмирал-Нефтехимик 2:5

Барыс-Трактор 5:1

Металлург Мг-Куньлунь РС 4:1

Ак Барс-Сал. Юлаев 3:2

Витязь-Спартак 5:4 ОТ

Лада-Авангард 1:2

Локомотив-Динамо М 2:0

Сочи-Динамо Мн 4:7

ЦСКА-Северсталь 3:1

СКА-Автомобилист 4:0

03 января, среда

Сибирь-Адмирал 4:1

Авангард-Сал. Юлаев 2:4

Автомобилист-Трактор 4:3

Локомотив-Барыс 4:5 Б

Сочи-Металлург Мг 2:3 ОТ

Северсталь-Амур 4:2

СКА-Витязь 6:1

0

33

04 января, четверг

Торпедо-Куньлунь РС 3:2 ОТ

Нефтехимик-Лада 4:3 ОТ

05 января, пятница

Сибирь-Сал. Юлаев 2:3 ОТ

Трактор-Барыс 5:1

Нефтехимик-Металлург Мг 2:1 ОТ

Ак Барс-Адмирал 2:1 ОТ

Сочи-Автомобилист  1:4

Северсталь-Витязь 4:3

СКА-Локомотив 1:2

ЦСКА-Спартак 3:1

Динамо Мн-Амур 2:3 ОТ

06 января, суббота

Динамо М-Куньлунь РС 7:1

Авангард-Лада 5:3

07 января, воскресенье

Торпедо-Динамо Мн 2:5

Трактор-Локомотив 1:3

Сал. Юлаев-Барыс 5:3

Ак Барс-Автомобилист 2:1

Северсталь-Сочи 3:0

Витязь-Нефтехимик 2:4

Динамо М-Спартак 3:2 ОТ

ЦСКА-Куньлунь РС4:3

СКА-Металлург Мг 1:2 ОТ

08 января, понедельник

Амур-Сибирь 4:0

Адмирал-Авангард 1:2 ОТ

09 января, вторник

Трактор-Нефтехимик 5:3

Металлург Мг-Локомотив 5:3

Сал. Юлаев-Куньлунь РС 1:2

Лада-Автомобилист 1:4

Динамо Мн-Спартак 3:1

Ак Барс-Барыс 1:0 Б

Динамо М-Сочи 5:1

ЦСКА-Торпедо 7:2

0

34

10 января, среда

Амур-Сибирь 1:4

Адмирал-Авангард  1:2

Витязь-СКА 0:4

11 января, четверг

Металлург Мг-Сочи 4:1

Лада-Локомотив 2:3 Б

ЦСКА-Динамо М 2:4

Динамо Мн-Торпедо 0:3

12 января, пятница

Амур-Авангард 2:3

Адмирал-Сибирь 2:4

Трактор-Ак Барс 3:1

Нефтехимик-Сал. Юлаев 2:0

Северсталь-Куньлунь РС 2:1

Спартак-СКА  2:5

13 января, суббота

Амур-Авангард 1:3

Автомобилист-Лада  3:4 ОТ

Динамо М-Торпедо 6:1

14 января, воскресенье

Адмирал-Сибирь 5:2

Спартак-Металлург Мг 2:6

Куньлунь РС-Сал. Юлаев 3:5

Нефтехимик-Ак Барс 0:1

Локомотив-Витязь 1:2

Северсталь-СКА 3:2

Динамо Мн-Трактор 3:1

14 января, воскресенье

Адмирал-Сибирь 5:2

Спартак-Металлург Мг 2:6

Куньлунь РС-Сал. Юлаев 3:5

Нефтехимик-Ак Барс 0:1

Локомотив-Витязь 1:2

Северсталь-СКА 3:2

Динамо Мн-Трактор 3:1

15 января, понедельник

Барыс-Лада 0:3

Автомобилист-ЦСКА 3:2

16 января, вторник

Барыс-Сал. Юлаев  3:2 Б

Торпедо-Металлург Мг 7:4

Локомотив-Нефтехимик 4:2

Динамо Мн-Куньлунь РС 5:1

Сочи-Ак Барс 3:1

Спартак-Витязь 2:1   :longtongue:

17 января, среда

Авангард-ЦСКА  4:1

Трактор-Северсталь 0:1 Б

Автомобилист-Адмирал 4:2

СКА-Амур  6:2

Динамо Мн-Куньлунь РС 2:5

18 января, четверг

Сибирь-Сал. Юлаев 2:4

Ак Барс-Лада 5:1

Торпедо-Витязь 1:2

Динамо М-Нефтехимик 1:2

19 января, пятница

Барыс-ЦСКА 2:5

Автомобилист-Северсталь 0:3

Металлург Мг-Адмирал  5:2

Локомотив-Амур  3:2 ОТ

СКА-Куньлунь РС 3:1

Спартак-Авангард 1:3

20 января, суббота

Динамо М-Динамо Мн 4:1

Трактор-Сочи 6:1

Лада-Витязь 2:1 Б

21 января, воскресенье

Торпедо-ЦСКА 3:2 ОТ

Сал. Юлаев-Амур 3:2 ОТ

Металлург Мг-Северсталь 3:2

Нефтехимик-Адмирал 3:2

Ак Барс-Спартак 4:3 Б

Локомотив-Авангард 4:1

0

35

22 января, понедельник

Барыс-Автомобилист 2:3

Трактор-Сибирь 3:1

Лада-Сочи 3:4 Б

СКА-Динамо Мн 1:2 ОТ

23 января, вторник

Северсталь-Авангард 2:6

Динамо М-Спартак 3:6   :longtongue:

24 января, среда

Амур-Сал. Юлаев 2:3 Б

Адмирал-Металлург Мг 2:1

Автомобилист-Ак Барс 1:4

Нефтехимик-Торпедо 2:3 ОТ

Локомотив-Сочи 1:2

Витязь-Сибирь 1:4

ЦСКА-Динамо Мн 2:1

СКА-Барыс 7:0

0

36

25 января, четверг

Куньлунь РС-Динамо М 1:5

26 января, пятница


Амур-Сал. Юлаев 0:3

Адмирал-Металлург Мг 2:4

Авангард-Ак Барс 4:2

Автомобилист-Торпедо 2:1 Б

Лада-Барыс 2:0

Локомотив-Динамо Мн 3:5

Витязь-Сочи 2:3

Нефтехимик-Трактор 5:6 Б

Северсталь-Сибирь 4:0

СКА-ЦСКА 5:1

0

37

27 января, суббота

Спартак-Динамо М 4:3 Б

28 января, воскресенье

Амур-Металлург Мг 2:3

Адмирал-Сал. Юлаев 5:4 ОТ

Авангард-Трактор 4:5

Барыс-Ак Барс 1:3

Нефтехимик-Лада 0:2

Сочи-Куньлунь РС 3:4 ОТ

Северсталь-ЦСКА 2:6

Динамо Мн-Сибирь 4:1

29 января, понедельник

Амур-Металлург Мг 7:6

Адмирал-Сал. Юлаев 1:2

Сочи-Куньлунь РС 2:4

Динамо М-Витязь1:2

Спартак-Торпедо 3:2  :longtongue:

СКА-Локомотив 3:0

0

38

30 января, вторник

Сибирь-Ак Барс 0:4

Нефтехимик-Лада 4:3 ОТ

31 января, среда

Барыс-Авангард 1:3

Трактор-Автомобилист 2:1 Б

Сочи-Динамо Мн 3:2

Куньлунь РС-Витязь 2:0

ЦСКА-Торпедо  3:2

Спартак-Локомотив 1:2

01 февраля, четверг

Сал. Юлаев-Лада 5:2

02 февраля, пятница

Сибирь-Амур 4:3 Б

Металлург Мг-Авангард 4:3 ОТ

Северсталь-Динамо Мн 4:2

Витязь-Локомотив 0:2

Торпедо-Динамо М 1:2 ОТ

Куньлунь РС-Адмирал 3:5

ЦСКА-СКА 1:2

Спартак-Автомобилист 3:0 :longtongue:

0

39

03 февраля, суббота

Трактор-Ак Барс 1:4

04 февраля, воскресенье

Торпедо-Северсталь 2:3

Барыс-Амур 2:3 ОТ

Витязь-Куньлунь РС 2:4

Сал. Юлаев-СКА 3:4

Динамо М-Локомотив 3:4 Б

ЦСКА-Автомобилист 4:5 Б

Динамо Мн-Адмирал 4:0

05 февраля, понедельник

Лада-Нефтехимик 2:4

Ак Барс-Сибирь 1:4

06 февраля, вторник

Авангард-СКА  9:5

Барыс-Амур  0:2

Металлург Мг-Адмирал 5:1

Сал. Юлаев-ЦСКА 2:0

Витязь-Сочи  3:4

Торпедо-Трактор  3:1

Динамо М-Автомобилист 5:3

Динамо Мн-Северсталь 2:4

07 февраля, среда

Локомотив-Сибирь 3:2 ОТ

0

40

08 февраля, четверг

Авангард-Спартак 3:5  :longtongue:

Барыс-СКА 1:2 Б

Лада-Амур 0:1 Б

Ак Барс-Трактор  2:1

Локомотив-Адмирал 1:2

Витязь-Северсталь 2:1 ОТ

Динамо Мн-ЦСКА 4:1

09 февраля, пятница

Нефтехимик-Сибирь 1:2 ОТ

Торпедо-Сочи 5:3

Барыс-Спартак 1:4  :longtongue:

Сал. Юлаев-Ак Барс 2:1

Северсталь-Локомотив 3:2  Б

11 февраля, воскресенье

Авангард-Сибирь 7:2

Металлург Мг-Динамо М 3:4 Б

Торпедо-Нефтехимик 3:4 ОТ

Северсталь-Динамо Мн 3:2

Витязь-ЦСКА 1:5

СКА-Сочи  8:1

12 февраля, понедельник

Локомотив-Спартак 1:5  :longtongue:

13 февраля, вторник

Амур-Трактор 5:3

Адмирал-Барыс 4:2

Автомобилист-Динамо М 1:2 ОТ

Сал. Юлаев-Авангард 7:2

Ак Барс-Нефтехимик 3:0

Витязь-Динамо Мн  2:3

Куньлунь РС-ЦСКА 2:4

СКА-Лада 2:1

14 февраля, среда

Амур-Трактор 4:2

Адмирал-Барыс 2:3

Северсталь-Спартак 4:2

Сочи-Торпедо  3:2

15 февраля, четверг

Сибирь-Нефтехимик 2:1 Б

Автомобилист-Авангард  4:2

Ак Барс-Металлург Мг 2:1

Локомотив-ЦСКА  5:4 ОТ

Динамо М-Динамо Мн  2:1

Куньлунь РС-Лада 3:1

СКА-Сал. Юлаев 2:0

0

41

16 февраля, пятница

Амур-Барыс 4:1

Адмирал-Трактор 2:3

Сочи-Торпедо 3:1

17 февраля, суббота

Авангард-Металлург Мг 3:0

Куньлунь РС-Динамо Мн 2:4

Локомотив-Сал. Юлаев 3:0

Спартак-Ак Барс 0:3

Витязь-Динамо М 3:6

18 февраля, воскресенье

Амур-Барыс 2:1

Адмирал-Трактор 6:1

Автомобилист-Сочи 2:1

Северсталь-Нефтехимик 3:2 ОТ

СКА-Торпедо 4:3

19 февраля, понедельник

Металлург Мг-Ак Барс 2:1

ЦСКА-Витязь 1:2

Динамо М-Сал. Юлаев 2:1 ОТ

Сибирь-Лада 3:0

Авангард-Автомобилист 4:2

Динамо Мн-Нефтехимик 2:1

Спартак-Торпедо 7:3

Куньлунь РС-Сочи 4:0

СКА-Северсталь 0:3

21 февраля, среда

Сал. Юлаев-Адмирал 3:0

Ак Барс-Локомотив 2:4

22 февраля, четверг

Авангард-Лада 2:3 ОТ

Барыс-Автомобилист 1:4

Трактор-Витязь 3:0

Металлург Мг-Амур 3:0

ЦСКА-Сибирь 4:3 ОТ

Динамо М-Северсталь 3:2

23 февраля, пятница

Нефтехимик-Локомотив 2:3 ОТ

Сочи-Куньлунь РС 6:3

Динамо Мн-СКА 1:5

24 февраля, суббота

Торпедо-ЦСКА 1:2

Барыс-Лада 1:4

Трактор-Авангард 3:2 Б

Сал. Юлаев-Сибирь 1:2

Металлург Мг-Витязь 2:1

Ак Барс-Амур 4:2

Спартак-Северсталь 5:3

Динамо М-Адмирал 4:3 ОТ

25 февраля, воскресенье

Автомобилист-Локомотив 2:0

Сочи-Нефтехимик 2:5

Куньлунь РС-СКА 3:2

26 февраля, понедельник

Барыс-Сибирь  1:0

Трактор-Амур 4:3 ОТ

Металлург Мг-Авангард 3:1

Сал. Юлаев-Северсталь 4:3

Ак Барс-Адмирал 4:2

Торпедо-Лада 4:5 ОТ

Спартак-Динамо Мн 2:4

Куньлунь РС-Витязь 2:1 ОТ

Динамо М-ЦСКА 4:3 ОТ

0

42

Турнирные таблицы КХЛ.

Чемпион регулярки-Динамо (Москва)

0

43

Плей офф. 1/4 финалы конференций

29 февраля

29.02 Сал. Юлаев – Трактор 2 : 3
29.02 Спартак – Северсталь 3 : 2
29.02 Локомотив – ЦСКА 0 : 4
29.02 Ак Барс – Автомобилист 1 : 2

1 марта

1.03 Авангард – Лада5 : 1
1.03 Металлург Мг – Амур 2 : 1
1.03 СКА – Торпедо 2 : 5

2 марта

2.03 Сал. Юлаев – Трактор 4 : 1
2.03 Динамо М – Динамо Мн 4 : 1
2.03 Спартак – Северсталь 1 : 2
2.03 Локомотив – ЦСКА 2 : 1
2.03 Ак Барс – Автомобилист 0 : 4

3 марта

3.03 Авангард – Лада 3 : 2 ОТ
3.03 Металлург Мг – Амур 2 : 3
3.03 СКА – Торпедо 3 : 2 ОТ


1/4 финала конференции Счет в серии

Металлург Мг - Амур 1 - 1
СКА - Торпедо 1 - 1
Динамо М - Динамо Мн 1 - 0
Авангард - Лада 2 - 0
Спартак - Северсталь 1 - 1
Локомотив - ЦСКА 1 - 1
Ак Барс - Автомобилист 0 - 2
Сал. Юлаев - Трактор 1 - 1

0

44

1/4 финала конференций

04 марта, понедельник

Трактор-Сал. Юлаев 3:2

Автомобилист-Ак Барс 3:1

Динамо М-Динамо Мн 4:3

Северсталь-Спартак 3:7

ЦСКА-Локомотив 2:3 ОТ

05 марта, вторник

Амур-Металлург Мг 2:3

Лада-Авангард 1:3

Торпедо-СКА 2:5

06 марта, среда

Трактор-Сал. Юлаев 2:3

Автомобилист-Ак Барс 0:5

Динамо Мн-Динамо М 3:1

Северсталь-Спартак 4:5 ОТ  :longtongue:

ЦСКА-Локомотив 1:2

07 марта, четверг

Амур-Металлург Мг 5:2

Лада-Авангард 4:1

Торпедо-СКА 1:4

08 марта, пятница

Сал. Юлаев-Трактор 1:2

Динамо Мн-Динамо М 2:3 ОТ

Спартак-Северсталь 5:1  :longtongue:

Локомотив-ЦСКА 6:3

Ак Барс-Автомобилист 1:2


1/4 финала конференции Счет в серии


Металлург Мг - Амур 2 - 2
СКА - Торпедо 3 - 1
Динамо М - Динамо Мн 3 - 1
Авангард - Лада 3 - 1
Спартак - Северсталь 4 - 1
Локомотив - ЦСКА 4 - 1
Ак Барс - Автомобилист 1 - 4
Сал. Юлаев - Трактор 2 - 3

Спартак, Автомобилист и Локомотив в следующем туре!

0

45


1/4 финала конференции

9 марта

9.03 Авангард – Лада 4 : 0
9.03 Металлург Мг – Амур 3 : 1
9.03 СКА – Торпедо 3 : 0

10 марта

10.03 Трактор – Сал. Юлаев 4 : 2
10.03 Динамо М – Динамо Мн 1 : 2 ОТ

11 марта

11.03 Амур – Металлург Мг 2 : 3 ОТ

12 марта

12.03 Динамо Мн – Динамо М1 : 3


Счет в серии

Металлург Мг - Амур 4 - 2
СКА - Торпедо 4 - 1
Динамо М - Динамо Мн 4 - 2
Авангард - Лада 4 - 1
Локомотив - ЦСКА 4 - 1
Ак Барс - Автомобилист 1 - 4
Спартак - Северсталь 4 - 1
Сал. Юлаев - Трактор 2 - 4

Вышли в следующий раунд: Металлург Мг, СКА, Динамо (Москва), Авангард, Локомотив, Автомобилист, Спартак (Москва), Трактор.

0

46

Полуфиналы конференций

16 марта

Авангард – Локомотив 1 : 2 ОТ

Динамо М – Трактор 2 : 4

17 марта

Металлург Мг – Спартак 4 : 0

СКА – Автомобилист 2 : 3

18 марта

Авангард – Локомотив 0 : 7

Динамо М – Трактор 4 : 5 ОТ

19 марта

Металлург Мг – Спартак 1 : 0

СКА – Автомобилист 1 : 3

20 марта

Трактор – Динамо М 3 : 2

Локомотив – Авангард 1 : 2 ОТ

21 марта

Автомобилист – СКА 2 : 1 ОТ

Спартак – Металлург Мг 5 : 2

22 марта

Трактор – Динамо М 5 : 4

Локомотив – Авангард 3 : 1

23 марта

Автомобилист – СКА 2 : 5

Счет в серии

Авангард-Локомотив 1-3

Динамо М-Трактор 0-4

Металлург Мг-Спартак 2-1

СКА- Автомобилист 1-3

0

47

25 марта
   
СКА – Автомобилист 4 : 5

26 марта

Авангард – Локомотив 4 : 2
   
Спартак – Металлург Мг 1 : 0

28 марта
   
Металлург Мг – Спартак 5 : 3
   
Локомотив – Авангард 2:3

0

48

30 марта
   
Авангард – Локомотив 0 : 2

Спартак – Металлург Мг 0 : 3

Счёт в серии

1/4 финала

СКА - Автомобилист 1 - 4
Металлург Мг - Спартак 4 - 2
Динамо М - Трактор 0 - 4
Авангард - Локомотив 3 - 4

0

49

02 апреля, вторник

1/2 финала

Локомотив-Трактор 5:2

03 апреля, среда

1/2 финала

Металлург Мг-Автомобилист 2:1

04 апреля, четверг

1/2 финала

Локомотив-Трактор 3:2 ОТ

05 апреля, пятница

1/2 финала

Металлург Мг-Автомобилист 2:4

Счёт в серии:

Металлург Мг - Автомобилист 1 - 1
Локомотив - Трактор 2 - 0

0

50

06 апреля, суббота

1/2 финала

Трактор-Локомотив 1:2

07 апреля, воскресенье

1/2 финала

Автомобилист-Металлург Мг 2 : 3 ОТ

Счёт в серии:

Металлург Мг - Автомобилист 2 - 1
Локомотив - Трактор 3 - 0

0

51

08 апреля, понедельник

1/2 финала

Трактор-Локомотив  0:3

09 апреля, вторник

1/2 финала

Автомобилист-Металлург Мг 5:3

1/2 финала Счет в серии

Металлург Мг - Автомобилист 2 - 2
Локомотив - Трактор 4 - 0

Локо в финале! Давно ярославская команда туда не забиралась. Ещё до трагедии 2011 года...

0


Вы здесь » Из Полюса Мира » Хоккей » КХЛ. Сезон 2023/24



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности